[Darstellung Größer 1 wählen.] [zum Inhalt (Taste Alt+8).] [zur Auswahl (Taste Alt+7).] (Taste Alt+6).

SPD Dueren-Mitte-West.

Geschichte der SPD :

Stadtverband und Fraktion :

Die Mitmachpartei NRWSPD, das Forum :

Die Mitmachpartei NRWSPD, das Forum

Der Link zur NRWSPD :

Der Link zur NRWSPD

SPD-Fraktion Landtag NRW :

SPD-Fraktion Landtag NRW

Counter :

Besucher:2376382
Heute:27
Online:1
 

Ortsvereinsvorstand :

Vorsitzender

Murat Ayhan Kaiserplatz 20 52349 Düren  Email: muratayhan@hotmail.de

 

Stellvertr. Vorsitzender

Rudi Mark Weierstraße 46-48 52349 Düren  Email: rudimark@gmx.de

 

Stellvertretende Vorsitzender

Ulf Opländer Tivolistraße 29 52349 Düren Telefon: 02421-298112 Email: ulf@oplaender-dn.de

 

Schriftführer

Dr. Eva Rakel Münsterweg 4 5235 Düren  Email: nc-rakelev@netaachen.de

Stellv. Schriftführer

Peter Markus Schulte Dampfmühlenstraße 82 52355 Düren  Email: markusschulte@web.de

Kassiererin

Jessica Schneider Rütger-von-Scheven-Straße 49 52349 Düren  Email: jessicaschneider@freenet.de

 

stellvertr. Kassiererin

Margot Biergans Ratsstraße 52 52355 Düren-Gürzenich Telefon: 01578/77 33 563 Email: MBiergans@gmx.de

 

Beisitzerin

Büsra Celik Miesheimer Weg 1c 52351 Düren  Email: buesra.celik@live.de

Beisitzerin

Hildegard Gebhardt Leopoldstraße 8 52349 Düren  Email: hildegeb@alice.de

Beisitzer

Rudolf Harf Bleiberg 30 52355 Düren  Email: rharf@web.de

Beisitzerin

Nicole Hartmann Dampfmühlenstraße 55 52355 Düren Email: Polon1976@t-online.de

 

Beisitzer

Jakob Kieven Breitenbend 52 52355 Düren  Email: jacob.kieven@enaspol.com

 

Beisitzer

Benedikt Klinkenberg Eifelplatz 4 52355 Düren  Email: bene.klinkenberg@gmx.de

Beisitzerin

Türkan Mark Weierstraße 46-48 52349 Düren  Email: tuerkanmark@hotmail.de

 

Beisitzerin

Martina Sagman Monschauer Straße 140 52355 Düren  Email: sagman_martina@hotmail.de

 

Revisor

Wilfried Mickerts Fliederbusch 70 52355 Düren Telefon: 02421-61700 Email: mickertsws@t-online.de

Revisor

Dieter Nietan Sachsenstr. 4 52349 Düren Telefon: 02421-58469

 

Revisor

Peter Schumacher Kreuzherrenstraße 23a 52355 Düren  Email: radtouri@web.de

Vorsitzender Stadtratsfraktion

Henner Schmidt Steinmaar 42 52355 Düren (Gürzenich) Telefon: 02421 / 67421 Email: henner.schmidt@web.de

 

Distriktvorsitzende Birgel-Berzbuir-Kufferath

Ingrid Geistler Rotdornweg 5 52355 Düren Telefon: 02421/62035 Email: ingrid(at)geistler.de

 

Distriktvorsitzender Derichsweiler-Gürzenich

Bert Beckmann Dampfmühlenstraße 25 52355 Düren Telefon: 02421/66281 Email: Bert.Beckmann(at)aol.com

 

Distriktvorsitzende Rölsdorf

Margot Biergans Ratsstr.52 52355 Düren Tel.: 01578/7733563

 

- Zum Seitenanfang.